С 24 февраля по 2 марта в Саранске проходил 1 этап Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 14-16лет.

С 24 февраля по 2 марта в Саранске проходил 1 этап Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 14-16лет. Московскую область представляли сразу две команды девушек и одна юношеская. В индивидуальной гонке на 7,5 км у девушек Федченко Наталия завоевала серебро. А Осипова Елизавета ( спортсменка нашей школы) стала 6й. А гонке на 10 км у юношей Иванов Юрий занял 10 место и выполнил норматив КМС.
В смешанной эстафете наша команда заняла 6 место. А в сингл миксте Колпакова Ксения и Стариков Вячеслав завоевали бронзовые медали.
В суперспринте два парня: Иванов Юрий и наш спортсмен Кузовкин Савелий прошли в финал. Попали в 30 лучших из 110 участников. Правда в финале им не очень повезло, но все же 16 и 29 место. У девушек сразу три представительницы попали в финал. Федченко Наталия, Осипова Елизавета и Колпакова Ксения. Девушки выступили очень неплохо и все три оказались в десятке лучших. 4я, 5ч и 9я.
Такое выступление нашей команды позволило занять Московской области первое место в первом этапе. Желаем нашим спортсменам, тренерам и всей команде хорошо подготовиться ко второй части. Удачи в Уфе!!!!

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.