Протокол контрольно-переводных нормативных соревнований 20 мая 2017г.

Протокол контрольно-переводных нормативных соревнований 20 мая 2017г.

Скачать результаты в формате .xls

ПРОТОКОЛ
 Контрольно-переводных нормативных соревнований
  20 мая 2017г.
  Мальчики 2005-2007г.р. 500 метров 1 забег
П\н Фамилия Имя г.р. Подтяг. Отжим. Прыжки Кросс Пресс Очки Итого Тренер
1 Побережец Матвей 2005 8 35 180 1.27 22 Иванов С.В.
2 Шабунин Влад 2005 3 25 160 1.33 22 Иванов С.В.
3 Хурсевич Антон 2005 5 52 165 1.34 22 Белоусова Е.М.
4 Суховей Максим 2005 2 33 160 1.34 20 Иванов С.В.
5 Платонов Илья 2006 5 19 170 1.37 17 Иванов С.В.
6 Барашев Михаил 2005 10 39 167 1.40 33 Рейзов Д.П.
7 Широков Максим 2006 0 35 153 1.40 19 Иванов С.
8 Кириллов Дмитрий 2007 3 40 155 1.40 24 Белоусова Е.М.
9 Старков Александр 2007 3 47 140 1.50 25 Белоусова Е.М.
10 Кобозев Богдан 2007 4 39 150 1.59 22 Белоусова Е.М.
11 Урбин Андрей 2008 2 40 140 2.01 26 Белоусова Е.М.
12 Климонтов Владимир 2006 6 30 160 2.19 21 Белоусова Е.М.
13 Первушкин Олег 2007 0 12 155 2.26 0 Белоусова Е.М.
14 Старков Никита 2006 0 15 135 2.28 16 Белоусова Е.М.
15 Лосев Федор 2005 3 10 140 2.28 12 Пехтерев А.Т.
16 Акопов Максим 2006 4 12 130 2.30 17 Пехтерев А.Т.

  Мальчики 2005-2007г.р. 500 метров 2 забег
1 Коровин Борис 2005 2 30 150 1.39 17 Бонд.-Никитин О.В.
2 Герасименко Ильмир 2006 10 49 157 1.43 30 Бонд.-Никитин О.В.
3 Свирненков Андрей 2007 0 35 160 1.46 28 Лифанцев Б.С.
4 Рузанов Артур 2005 0 33 150 1.48 25 Лифанцев Б.С.
5 Шариков Мусо 2007 0 54 125 1.53 19 Лифанцев Б.С.
6 Алтунбаев Артем 2008 0 52 150 1.54 18 Бонд.-Никитин О.В.
7 Волков Никита 2008 0 40 160 1.55 17 Бонд.-Никитин О.В.
8 Белов Виктор 2007 4 33 145 1.56 20 Бонд.-Никитин О.В.
9 Помазовский Леонид 2009 0 32 120 2.04 18 Белоусова Е.М.
10 Осипов Павел 2005 2 28 140 2.06 21 Пехтерев А.Т.
11 Суслов Николай 2005 3 30 130 2.07 19 Пехтерев А.Т.
12 Мешков Алексей 2005 5 20 145 2.09 22 Пехтерев А.Т.

  Мальчики 2005-2007г.р. 500 метров 3 забег
1 Кравченко Виктор 2006 3 40 200 1.30 26 Пехтерев А.Т.
2 Долгих Даниил 2007 30 70 150 1.38 30 Рейзов Д.П.
3 Игашов Артем 2006 2 40 175 1.39 29 Бонд.-Никитин О.В.
4 Федоров Алексей 2007 3 50 152 1.41 26 Лифанцев Б.С.
5 Власов Роман 2008 1 40 150 1.49 18 Бонд.-Никитин О.В.
6 Шейстеров Дмитрий 2008 5 50 140 1.50 20 Белоусова Е.М.
7 Климов Дмитрий 2009 0 33 145 1.50 21 Белоусова Е.М.
8 Соломатников Максим 2008 1 40 150 1.51 29 Лифанцев Б.С.
9 Матвеев Николай 2007 0 40 155 1.58 23 Бонд.-Никитин О.В.
10 Кузнецов Даниил 2007 0 21 125 2.03 17 Лифанцев Б.С.
11 Федосеев Сергей 2008 4 40 130 2.05 16 Иванов С.В.

  Девочки 2005-2007г.р. 500 метров 4 забег
1 Угарова Софья 2006 39 150 1.37 25 Рейзов Д.П.
2 Попов Максим 2008 5 64 165 1.41 30 Белоусова Е.М.
3 Агапова Екатерина 2007 31 132 1.42 23 Лифанцев Б.С.
4 Бедак Ульяна 2009 41 140 1.43 23 Бонд.-Никитин О.В.
5 Терехова Анастасия 2006 50 150 1.45 25 Бонд.-Никитин О.В.
6 Ганьшин Богдан 2007 7 44 142 1.54 20 Рейзов Д.П.
7 Арзамасов Антон 2007 15 40 145 1.54 22 Рейзов Д.П.
8 Асеев Максим 2005 0 30 140 2.02 20 Лифанцев Б.С.
9 Ерошина Анастасия 2007 40 130 2.03 20 Лифанцев Б.С.
10 Тарасов Егор 2008 0 10 100 2.05 15 Белоусов Н.М.
11 Андреева Анна 2008 16 135 2.07 25 Белоусова Е.М.
12 Стретенцева Карина 2009 31 140 2.08 17 Иванов С.В.

  Девочки 2005-2007г.р. 500 метров 5 забег
1 Еремина Василиса 2005 38 175 1.27 22 Иванов С.В.
2 Цветкова Мария 2005 48 179 1.28 25 Иванов С.В.
3 Фролова Вероника 2005 30 180 1.30 25 Бонд.-Никитин О.В.
4 Разгулова Екатерина 2005 35 155 1.35 24 Рейзов Д.П.
5 Еремина Анастасия 2005 25 180 1.36 22 Иванов С.В.
6 Рейзова Елизавета 2005 34 150 1.41 24 Рейзов Д.П.
7 Крылова Полина 2006 30 145 1.42 19 Бонд.-Никитин О.В.
8 Беляева Арина 2005 7 140 2.28 17 Иванов С.В.

  Мальчики 2002-2004г.р. 1 км 6 забег
1 Барашев Павел 2002 7 48 220 3.14 30 Рейзов Д.П.
2 Иванов Роман 2003 7 30 195 3.23 26 Белоусова Е.М.
3 Соболев Степан 2004 1 35 215 3.26 26 Бонд.-Никитин О.В.
4 Свиридов Иван 2004 7 35 167 3.27 29 Бонд.-Никитин О.В.
5 Пфанненштиль Евгений 2004 4 39 170 3.49 30 Белоусов Н.М.
6 Садовой Максим 2004 3 30 163 4.22 30 Белоусов Н.М.
7 Сальников Даниил 2004 7 35 150 4.33 20 Белоусов Н.М.
8 Ванюхин Александр 2004 2 25 165 4.33 24 Белоусов Н.М.
9 Степанов Алексей 2004 1 35 155 4.38 22 Белоусов Н.М.
10 Костеров Никита 2003 0 40 165 5.34 32 Бонд.-Никитин О.В.
11 Захаров Дмитрий 2002 8 40 210 5.40 39 Лифанцев Б.С.
12 Бобров Тимофей 2004 2 25 160 5.46 9 Пехтерев А.Т.

  Мальчики 2002-2004г.р. 1 км 7 забег
1 Косулин Алексей 2004 8 36 180 3.33 30 Пехтерев А.Т.
2 Леваненко Дмитрий 2004 0 45 170 3.34 25 Белоусова Е.М.
3 Едаков Александр 2004 5 30 192 3.35 27 Белоусова Е.М.
4 Косиков Савелий 2003 6 30 160 3.47 29 Рейзов Д.П.
5 Тишаев Акрам 2003 2 20 167 3.49 22 Лифанцев Б.С.
6 Арзамасов Никита 2004 5 61 165 3.50 28 Рейзов Д.П.
7 Мокрушин Александр 2003 9 31 168 4.02 29 Бонд.-Никитин О.В.
8 Антонов Дмитрий 2004 1 44 165 4.12 35 Лифанцев Б.С.
9 Лошаков Осим 2004 0 40 170 4.40 19 Иванов СА.В.
10 Пучков Ярослав 2004 0 27 130 5.32 17 Лифанцев Б.С.

  Мальчики 2002-2004г.р. 1 км 8 забег
1 Матюхин Роман 2002 13 35 230 3.05 32 Бонд.-Никитин О.В.
2 Ступак Сергей 2002 10 50 210 3.10 24 Пехтерев А.Т.
3 Чечиль Федор 2002 11 30 210 3.11 24 Бонд.-Никитин О.В.
4 Семенов Николай 2003 14 61 192 3.20 40 Белоусов Н.М.
5 Русанов Антон 2002 12 50 195 3.34 27 Бонд.-Никитин О.В.
6 Баранова Софья 2003 17 163 3.57 27 Белоусова Е..М.
7 Рузавина Ксения 2003 26 190 3.58 28 Устинова Е.Б.
8 Желудков Матвей 2003 10 50 180 4.00 32 Белоусов Н.М.
9 Фадюшин Семен 2003 10 41 175 4.04 29 Белоусов Н.М.
10 Тропина Виктория 2003 20 160 4.07 20 Белоусов Н.М.
11 Александрова Татьяна 2003 15 155 4.15 23 Белоусов Н.М.
12 Черкашина Анастасия 2003 26 170 4.15 16 Белоусов Н.М.

  Девочки 2002-2004г.р. 1 км 9 забег
1 Муравьева Юлия 2003 36 176 3.37 33 Пехтерев А.Т.
2 Жаббарова Анастасия 2004 40 160 3.38 23 Рейзов Д.П.
3 Коровина Антонина 2004 30 192 3.45 26 Бонд.-Никитин О.В.
4 Зверева Дарья 2002 35 190 3.48 35 Лифанцев Б.С.
5 Рыбакова Ирина 2004 45 180 3.54 27 Рейзов Д.П.
6 Осипова Мария 2002 30 198 3.57 28 Устинова Е.Б.
7 Полякова Ксения 2004 48 195 3.59 29 Рейзов Д.П.
8 Морозова Анастасия 2004 34 162 4.00 29 Рейзов Д.П.
9 Фролова Полина 2002 19 186 4.01 21 Бонд.-Никитин О.В.
10 Алексеева Ирина 2002 20 160 4.07 20 Пехтерев А.Т.
11 Коровина Варвара 2002 30 172 4.18 20 Пехтерев А.Т.

  Мальчики 1999-2001 г.р. 2 км 10 забег
1 Грисюк Даниил 2000 24 53 240 6.35 37 Устинова Е.Б.
2 Орлов Никита 2001 14 38 220 6.57 30 Устинова Е.Б.
3 Язиков Никита 1999 12 55 236 7.09 30 Лифанцев Б.С.
4 Мухин Владислав 2001 19 60 230 7.10 37 Рейзов Д.П.
5 Кучма Алексей 2001 22 45 236 7.11 45 Рейзов Д.П.
6 Шелюхин Валерий 2001 15 51 210 7.12 36 Рейзов Д.П.
7 Мягков Константин 2001 16 42 230 8.01 30 Устинова Е.Б.
8 Разгулова Татьяна 2001 30 185 9.51 23 Рейзов Д.П.
9 Гриднева Евгения 2001 40 165 9.51 23 Рейзов Д.П.

 Гл. судья     Е.Б.Устинова
 Гл.секретарь     Л.Д. Абрамова