Финишный протокол контрольной тренировки по лыжным гонкам.

Финишный протокол контрольной тренировки по лыжным гонкам.

  • ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ КОНТРОЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   

 

Скачать в формате .xls

 

Юноши 2004-2006 2 кр х 1500 м
№ П/П Старт. ном. Фамилия Имя год рожд Старт Финиш Итог Тренер
1 241 Колосов Данила 2004 0:10:15 0:19:44 0:09:29 Шуюков
2 32 Томилин Дмитрий 2004 0:08:00 0:17:40 0:09:40 Шуюков
3 2 Киселев Алексей 2004 0:00:30 0:10:25 0:09:55 Суздалев
4 27 Везне Дмитрий 2006 0:06:45 0:16:50 0:10:05 Суздалев
5 7 Соболев Степан 2004 0:01:45 0:12:07 0:10:22 Бондарева
6 1 Першин Дмитрий 2004 0:00:15 0:10:43 0:10:28 Сошников
7 8 Косулин Артем 2004 0:02:00 0:12:31 0:10:31 Пехтерев
8 17 Колисниченко Георгий 2004 0:04:15 0:14:55 0:10:40 Суздалев
9 33 Арзамасов Никита 2004 0:08:15 0:18:57 0:10:42 Рейзов
10 12 Барашев Михаил 2005 0:03:00 0:13:47 0:10:47 Рейзов
11 39 Золотарев Илья 2004 0:09:45 0:20:46 0:11:01 Сошников
12 36 Лысенков Динар 2004 0:09:00 0:20:14 0:11:14 Орлова
13 25 Петраченко Дмитрий 2005 0:06:15 0:17:41 0:11:26 Сошников
14 14 Косырев Никита 2006 0:03:30 0:15:47 0:12:17 Сошников
15 9 Косыхин Константин 2004 0:02:15 0:14:35 0:12:20 Сошников
16 30 Сергеев Павел 2005 0:07:30 0:20:02 0:12:32 Бондарева
17 42 Едаков Александр 2004 0:07:00 0:19:36 0:12:36 Устинова
18 18 Шульпенов Алексей 2004 0:04:30 0:17:05 0:12:35 Сошников
19 5 Точиленко Николай 2005 0:01:15 0:13:54 0:12:39 Рейзов
20 11 Лизогубов Савелий 2006 0:02:45 0:15:38 0:12:53 Новосельцев
21 31 Полднев Олег 2006 0:07:45 0:20:49 0:13:04 Новосельцев
22 43 Платонов Илья 2006 0:10:45 0:23:57 0:13:12 Иванов
23 38 Лошаков Осим 2004 0:09:30 0:22:50 0:13:20 Иванов
24 28 Садовой Максим 2004 0:07:00 0:20:21 0:13:21 Белоусов
25 26 Степанов Алексей 2005 0:06:30 0:19:55 0:13:25 Белоусов
26 35 Майоров Егор 2006 0:08:45 0:22:21 0:13:36 Белоусова
27 6 Нестеренко Денис 2004 0:01:30 0:15:50 0:14:20 Лифанцев
28 16 Коровин Борис 2005 0:04:00 0:18:53 0:14:53 Бондарева
29 10 Сальников Даниил 2004 0:02:30 0:18:12 0:15:42 Белоусов
30 23 Пучков Яролав 2006 0:05:45 0:21:37 0:15:52 Лифанцев
31 13 Богданов Артем 2004 0:03:15 0:21:25 0:18:10 Бондарева
32 20 Графов Игорь 2004 0:05:00 0:23:20 0:18:20 Белоусов
н/с 40 Бахин Николай 2006 0:10:00 0:00:00 Орлова
н/с 3 Ибрагимов Руслан 2004 0:00:45 0:00:00 Бондарева
н/с 4 Ванюхин Александр 2004 0:01:00 0:00:00 Белоусов
н/с 15 Игошкин Егор 2005 0:03:45 0:00:00 Белоусов
н/с 19 Игашов Артем 2005 0:04:45 0:00:00 Бондарева
н/с 21 Кузякин Влад 2006 0:05:15 0:00:00 Рейзов
н/с 22 Ефремов Артем 2006 0:05:30 0:00:00 Бондарева
н/с 24 Казаев Николай 2004 0:06:00 0:00:00 Новосельцев
н/с 29 Антонов Дмитрий 2004 0:07:15 0:00:00 Лифанцев
Девушки 2004-2006 2 кр х 1500 м
1 60 Осипова Елизавета 2004 0:15:00 0:24:53 0:09:53 Иванов
2 49 Еремина Василиса 2005 0:12:15 0:22:46 0:10:31 Иванов
3 48 Галяутдинова Рената 2005 0:12:00 0:22:56 0:10:56 Орлова
4 52 Девичинская Виктория 2006 0:13:00 0:23:58 0:10:58 Иванов
5 54 Голованова Мария 2005 0:13:30 0:24:40 0:11:10 Орлова
6 50 Маматкулова Татьяна 2004 0:12:30 0:23:41 0:11:11 Устинова
7 57 Рыбакова Ирина 2004 0:14:15 0:25:41 0:11:26 Рейзов
8 55 Полякова Ксения 2004 0:13:45 0:25:24 0:11:39 Рейзов
9 65 Ковач Наталья 2004 0:16:15 0:28:04 0:11:49 Иванов
10 64 Мишина Анфиса 2006 0:16:00 0:27:56 0:11:56 Сошников
11 53 Зберя Ксения 2006 0:13:15 0:25:12 0:11:57 Сошников
13 46 Фролова Вероника 2005 0:12:30 0:24:30 0:12:00 Бондарева
12 59 Чугункина Полина 2006 0:14:45 0:27:40 0:12:55 Орлова
14 51 Рейзова Елизавета 2005 0:12:45 0:26:10 0:13:25 Рейзов
15 61 Угарова Софья 2006 0:15:15 0:33:24 0:18:09 Рейзов
н/с 62 Климова Елизавета 2006 0:15:30 0:00:00 Рейзов
н/с 45 Разгулова Екатерина 2005 0:11:15 0:00:00 Рейзов
н/с 47 Морозова Анастасия 2004 0:11:45 0:00:00 Рейзов
н/с 56 Крылова Полина 2006 0:14:00 0:00:00 Бондарева
н/с 58 Жаббарова Анастасия 2004 0:14:30 0:00:00 Шуюков
Девушки 2002-2003 2 кр х 1500 м
1 77 Суханова Екатерина 2002 0:19:15 0:28:52 0:09:37 Орлова
2 78 Назарова Софья 2002 0:19:30 0:29:47 0:10:17 Иванов
3 67 Кошкина Ксения 2002 0:16:45 0:28:08 0:11:23 Сошников
4 71 Муравьева Юлия 2003 0:17:45 0:29:38 0:11:53 Пехтерев
5 75 Рузавина Ксения 2003 0:18:45 0:31:45 0:13:00 Орлова
6 68 Александрова Татьяна 2003 0:17:00 0:31:00 0:14:00 Устинова
7 73 Батманова Софья 2003 0:18:15 0:33:00 0:14:45 Сошников
8 76 Перова Нина 2003 0:19:00 0:36:28 0:17:28 Устинова
н/с 69 Зверева Дарья 2002 0:17:15 0:00:00 Лифанцев
н/с 70 Карпова Александра 2002 0:17:30 0:00:00 Орлова
н/с 72 Фролова Полина 2002 0:18:00 0:00:00 Бондарева
н/с 74 Алексеева Лада 2002 0:18:30 0:00:00 Устинова
н/с 79 Черкашина Анастасия 2003 0:19:45 0:00:00 Устинова
Девушки 2000-2001 2 кр х 1500 м
83 Кривоусова Ирина 2001 0:20:45 0:33:15 0:12:30 Устинова
82 Максименко Дарья 2000 0:20:30 0:33:15 0:12:45 Пехтерев
Юноши 2000-2001 3 кр х 1500 м
1 84 Антонов Ярослав 2001 0:00:15 0:13:33 0:13:18 Орлова
2 85 Грисюк Данила 2000 0:00:30 0:13:49 0:13:19 Устинова
3 87 Устинов Дмитрий 2001 0:01:00 0:15:09 0:14:09 Устинова
4 86 Бессонов Михаил 2000 0:00:45 0:15:48 0:15:03 Лифанцев
5 88 Шушунов Никита 2001 0:01:15 0:17:24 0:16:09 Устинова
Юноши 2002-2003 3 кр х 1500 м
1 104 Занин Глеб 2002 0:05:00 0:19:12 0:14:12 Пехтерев
2 90 Першин Иван 2003 0:01:30 0:15:46 0:14:16 Сошников
3 100 Семенов Николай 2003 0:04:00 0:18:47 0:14:47 Устинова
4 91 Ениватов Макар 2003 0:01:45 0:17:02 0:15:17 Новосельцев
5 99 Савченко Леон 2003 0:03:45 0:19:43 0:15:58 Сошников
8 94 Иванов Роман 2003 0:02:30 0:18:47 0:16:17 Устинова
9 105 Горшков Максим 2002 0:05:15 0:21:44 0:16:29 Новосельцев
15 101 Матюхин Роман 2002 0:04:15 0:20:52 0:16:37 Бондарева
6 107 Костеров Никита 2003 0:05:45 0:22:37 0:16:52 Бондарева
10 97 Наумов Александр 2003 0:03:15 0:20:23 0:17:08 Бондарева
11 110 Грисюк Никита 2002 0:06:30 0:23:39 0:17:09 Устинова
12 106 Косиков Савелий 2003 0:05:30 0:22:41 0:17:11 Бондарева
13 102 Щербинкин Николай 2003 0:04:30 0:22:09 0:17:39 Орлова
14 95 Суханов Никита 2002 0:02:45 0:20:45 0:18:00 Иванов
16 103 Тешаев Акрам 2003 0:04:45 0:24:42 0:19:57 Лифанцев
7 92 Мокрушин Александр 2003 0:02:00 0:22:40 0:20:40 Бондарева
17 93 Барашев Павел 2002 0:02:15 0:29:12 0:26:57 Рейзов
109 Питинов Никита 2002 0:06:15 0:00:00 Суздалев
96 Захаров Дмитрий 2002 0:03:00 0:00:00 Лифанцев
98 Еремин Максим 2003 0:03:30 0:00:00 Орлова
Мальчики 2007-2008 1 кр. Х 1000 м
1 119 Карапанжа Вилли 2007 0:02:15 0:06:38 0:04:23 Никитин
1 127 Зверев Кирилл 2007 0:04:15 0:08:38 0:04:23 Рейзов
3 117 Старков Александр 2007 0:01:45 0:06:17 0:04:32 Белоусов
4 122 Ганьшин Богдан 2007 0:03:00 0:07:39 0:04:39 Рейзов
5 129 Алтунбаев Артем 2008 0:04:45 0:09:30 0:04:45 Никитин
6 118 Арзамасов Антон 2007 0:02:00 0:06:47 0:04:47 Рейзов
7 112 Федоров Алексей 2007 0:00:30 0:05:20 0:04:50 Лифанцев
8 132 Роговой Алексей 2007 0:05:30 0:10:24 0:04:54 Никитин
9 133 Назарин Лев 2007 0:05:45 0:10:40 0:04:55 Рейзов
9 113 Кириллов Дмитрий 2007 0:00:45 0:05:40 0:04:55 Белоусова
11 111 Старосельский Макар 2007 0:00:15 0:05:21 0:05:06 Никитин
12 116 Матвеев Николай 2007 0:01:30 0:06:41 0:05:11 Никитин
12 120 Дюбов Алексей 2008 0:02:30 0:07:41 0:05:11 Никитин
14 141 Анисимов Григорий 2007 0:07:45 0:12:57 0:05:12 Никитин
15 125 Попков Андрей 2007 0:03:45 0:09:00 0:05:15 Никитин
15 145 Власов Роман 2008 0:08:45 0:14:00 0:05:15 Никитин
17 140 Черкашин Павел 2008 0:07:30 0:12:56 0:05:26 Белоусова
18 142 Тимошкин Матвей 2009 0:08:00 0:13:37 0:05:37 Белоусова
19 124 Безверхов Юрий 2008 0:03:30 0:09:14 0:05:44 Иванов
20 146 Старков Никита 2006 0:09:00 0:14:58 0:05:58 Белоусов
21 136 Шистеров Дмитрий 2008 0:06:30 0:12:36 0:06:06 Белоусова
22 128 Кириллов Василий 2008 0:04:30 0:10:41 0:06:11 Белоусова
23 123 Попов Максим 2008 0:03:15 0:09:30 0:06:15 Белоусова
24 151 Первушкин Олег 2007 0:10:15 0:16:30 0:06:15 Белоусова
25 150 Горьков Вячеслав 2008 0:10:00 0:16:32 0:06:32 Пехтерев
26 135 Ярыгин Михаил 2008 0:06:15 0:13:00 0:06:45 Иванов
27 137 Муравьев Ярослав 2008 0:06:45 0:13:33 0:06:48 Пехтерев
28 147 Белов Виктор 2007 0:09:15 0:16:04 0:06:49 Никитин
29 130 Вишневицкий Леонид 2007 0:05:00 0:12:57 0:07:57 Белоусова
30 143 Попов Иван 2009 0:08:15 0:16:19 0:08:04 Иванов
31 121 Кобозев Богдан 2007 0:02:45 0:11:09 0:08:24 Белоусова
32 149 Гордеев Алексей 2008 0:09:45 0:19:04 0:09:19 Иванов
33 152 Точиленко Даниил 2008 0:10:30 0:22:24 0:11:54 Рейзов
34 154 Жеребцов Иван 2008 0:11:00 0:22:33 0:11:33 Иванов
Девочки 2007-2008 1 кр х 1000 м
1 173 Терехова Анастасия 2007 0:15:45 0:20:30 0:04:45 Никитин
2 164 Жеребная Василиса 2007 0:13:30 0:18:30 0:05:00 Сошников
3 160 Щербинкина Татьяна 2007 0:12:30 0:18:48 0:06:18 Никитин
4 167 Хотеева Евгения 2007 0:14:15 0:20:54 0:06:39 Никитин
5 163 Андреева Анна 2008 0:13:15 0:20:18 0:07:03 Белоусова
6 156 Урываева Юлия 2008 0:11:30 0:19:00 0:07:30 Белоусова
7 169 Перова Анна 2008 0:14:45 0:22:21 0:07:36 Белоусова
8 171 Семенова Екатерина 2008 0:15:15 0:23:24 0:08:09 Белоусова
9 166 Чернышева Юлия 2008 0:14:00 0:22:13 0:08:13 Белоусова
10 157 Рудикова Татьяна 2008 0:14:00 0:22:22 0:08:22 Рейзов
11 174 Шустикова Александра 2011 0:16:00 0:24:29 0:08:29 Иванов
12 162 Якимова Нина 2007 0:13:00 0:22:40 0:09:40 Белоусова
13 170 Кучма Валентина 2009 0:15:00 0:26:04 0:11:04 Рейзов
14 168 Положий Ольга 2008 0:14:30 0:25:54 0:11:24 Белоусов
15 172 Галкина Екатерина 2008 0:15:30 0:30:16 0:14:46 Белоусов
Мальчики 2009-2010
1 175 Анисимов Тимофей 2009 0:16:15 0:22:23 0:06:08 Никитин
2 178 Петрушин Егор 2010 0:17:00 0:23:45 0:06:45 Белоусов
3 177 Карташкин Захар 2010 0:16:45 0:23:45 0:07:00 Белоусов
4 179 Рыченков Иван 2010 0:17:15 0:25:20 0:08:05 Белоусов
5 176 Екименков Иван 2010 0:16:30 0:30:54 0:14:24 Белоусов
Девочки 2009-2010
1 180 Бедак Ульяна 2009 0:17:30 0:22:30 0:05:00 Никитин
2 181 Максимова Анна 2009 0:17:45 0:22:54 0:05:09 Сошников
3 182 Семенова Елизавета 2010 0:18:00 0:30:04 0:12:04 Белоусов
2 кр х 1000 м
ВК 34 Герасименко Ильмир 2006 0:00:00 0:09:15 0:09:15 Бондарева
ВК 56 Крылова Полина 2006 0:00:00 0:09:20 0:09:20 Никитин
ВК 63 Зубаирова Алина 2006 0:00:00 0:09:21 0:09:21 Рейзов
ВК 37 Климонтов Владимир 2006 0:00:00 0:13:57 0:13:57 Пехтерев

Оставить ответ