Протокол Соревнований Первенства КДЮСШ по кроссу

Протокол Соревнований Первенства КДЮСШ по кроссу

Скачать протокол в формате .xls

ПРОТОКОЛ
Соревнований Первенства КДЮСШ по кроссу
07 октября 2017г.
Юноши-2001-2002 г.р. 3 км
№п/п Место Фамилия Имя год рожд. Результат Тренер
1 1 Антонов Ярослав 2001 9.06 Пехтерев А.Т.
2 2 Кузнецов Георгий 2002 9.12 Новосельцев А.И.
3 3 Мухин Владислав 2001 9.13 Рейзов Д.П.
4 4 Захаров Дмитрий 2002 9.14 Лифанцев Б.С.
5 5 Суханов Никита 2002 9.16 Иванов С.В.
6 6 Ступак Сергей 2002 9.19 Пехтерев А.Т.
7 7 Устинов Дмитрий 2001 10.20 Устинова Е.Б.
8 8 Матюхин Роман 2002 10.22 Никит.-Бонд.
9 9 Барашев Павел 2002 10.24 Рейзов Д.П.
10 10 Грисюк Никита 2002 12.04 Устинова Е.Б.
11 11 Чечиль Федор 2002 12.09 Никит.-Бонд.
12 12 Шушунов Никита 2001 12.15 Устинова Е.Б.
13 13 Никонов Иван 2002 14.24 Устинова Е.Б.
Девушки 2001-2002 2 км
1 1 Жаббарова Валерия 2002 7.12 Шуюков С.Н.
2 2 Зверева Дарья 2002 7.42 Лифанцев Б.С.
3 3 Коровина Варвара 2002 7.48 Пехтерев А.Т.
4 4 Осипова Мария 2002 8.04 Устинова Е.Б.
5 5 Гриднева Евгения 2001 8.13 Рейзов Д.П.
6 6 Кривоусова Ирина 2001 8.21 Устинова Е.Б.
7 7 Алексеева Ирина 2002 8.46 Пехтерев А.Т.
Юноши-2003-2004 2 км
1 1 Иванов Роман 2003 6.29 Устинова Е.Б.
2 2 Семенов Николай 2003 6.30 Устинова Е.Б.
3 3 Леваненко Дмитрий 2004 6.32 Устинова Е.Б.
4 4 Ениватов Макар 2003 6.37 Новосельцев А.И.
5 5 Пфанненштиль Евгений 2004 7.06 Белоусов Н.М.
6 6 Желудков Матвей 2003 7.07 Устинова Е.Б.
7 7 Косулин Артем 2004 7.13 Пехтерев А.Т.
8 8 Фадюшин Семен 2003 7.21 Устинова Е.Б.
9 9 Нестеренко Денис 2004 7.25 Лифанцев Б.С.
10 10 Тешаев Акрам 2003 7.27 Лифанцев Б.С.
11 11 Дьяконов Егор 2004 7.29 Новосельцев А.И.
12 12 Макрушин Алексей 2003 7.40 Никит.-Бонд.
13 13 Садовой Максим 2004 7.40 Белоусов Н.М.
14 14 Арзамасов Никита 2004 7.50 Рейзов Д.П.
15 15 Антонов Дмитрий 2004 8.10 Лифанцев Б.С.
16 16 Юхно Станислав 2004 8.31 Никит.-Бонд.
17 17 Ванюхин Александр 2004 8.37 Белоусов Н.М.
18 18 Степанов Алексей 2004 8.38 Белоусов Н.М.
19 19 Костеров Никита 2004 9.02 Никит.-Бонд.
20 20 Данилин Даниил 2004 9.06 Лифанцев Б.С.
21 21 Востров Олег 2004 10.07 Лифанцев Б.С.
22 22 Пучков Ярослав 2004 10.15 Лифанцев Б.С.
Девушки 2003-2004 1 км
1 1 Муравьева Юлия 2003 3.20 Пехтерев А.Т.
2 2 Маматкулова Татьяна 2004 3.22 Устинова Е.Б.
3 3 Рузавина Ксения 2003 3.23 Устинова Е.Б.
4 4 Полякова Ксения 2004 3.24 Рейзов Д.П.
5 5 Коровина Антонина 2004 3.26 Никит.-Бонд.
6 6 Жаббарова Анастасия 2004 3.27 Рейзов Д.П.
7 7 Черкашина Анастасия 2003 3.36 Устинова Е.Б.
8 8 Иванова Елизавета 2003 3.46 Устинова Е.Б.
9 9 Тропина Виктория 2003 3.53 Устинова Е.Б.
10 10 Алесандрова Татьяна 2003 3.57 Устинова Е.Б.
11 11 Перова Нина 2003 4.26 Устинова Е.Б.
Девушки 2005-2006 1 км
1 1 Девичинская Виктория 2006 3.16 Иванов С.В.
2 2 Еремина Василиса 2005 3.16 Иванов С.В.
3 3 Фролова Вероника 2005 3.16 Никит.-Бонд.
4 4 Разгулова Екатерина 2005 3.25 Рейзов Д.П.
5 5 Цветкова Мария 2005 3.30 Иванов С.В.
6 6 Крылова Полина 2006 3.33 Никит.-Бонд.
7 7 Угарова Софья 2006 3.36 Рейзов Д.П.
8 8 Еремина Анастасия 2005 3.42 Иванов С.В.
9 9 Рейзова Елизавета 2005 3.46 Рейзов Д.П.
10 10 Китаев Вадим 2007 5.20 Белоусов Н.М.
Юноши 2005-2006 1 км
1 1 Побережец Матвей 2005 2.57 Иванов С.В.
2 2 Сорокин Илья 2005 3.02 Белоусов Н.М.
3 3 Вольф Роман 2005 3.06 Лифанцев Б.С.
4 4 Ефремов Артем 2006 3.22 Никит.-Бонд.
5 5 Хурсевич Антон 2005 3.24 Белоусов Н.М.
6 6 Лизогубов Савелий 2006 3.24 Новосельцев А.И.
7 7 Суховей Максим 2005 3.25 Иванов С.В.
8 8 Барашев Михаил 2005 3.34 Рейзов Д.П.
9 9 Климонтов Владимир 2006 3.36 Пехтерев А.Т.
10 10 Платонов Илья 2006 3.37 Иванов С.В.
11 11 Шабунин Владислав 2005 3.38 Иванов С.В.
12 12 Саттаров Руслан 2005 3.41 Никит.-Бонд.
13 13 Герасименко Ильмир 2006 3.41 Никит.-Бонд.
14 14 Корябкин Артем 2006 3.49 Новосельцев А.И.
15 15 Полднев Олег 2006 3.54 Новосельцев А.И.
16 16 Самойлов Владимир 2006 4.00 Белоусов Н.М.
17 17 Лобанов Сергей 2006 4.04 Белоусов Н.М.
18 18 Коровин Борис 2005 4.06 Никит.-Бонд.
19 19 Зимин Антон 2006 4.06 Белоусов Н.М.
20 20 Рузанов Артур 2005 4.11 Лифанцев Б.С.
21 21 Петриков Егор 2006 4.12 Никит.-Бонд.
22 22 Игошкин Егор 2005 4.12 Белоусов Н.М.
23 23 Старков Никита 2006 4.18 Белоусов Н.М.
24 24 Чечиль Степан 2006 4.21 Никит.-Бонд.
25 25 Пынзарь Владислав 2006 4.46 Лифанцев Б.С.
26 26 Кутузов Александр 2006 5.00 Никит.-Бонд.
27 27 Малащенко Владислав 2006 5.07 Белоусова Е.М.
28 28 Молодцов Илья 2006 5.08 Белоусова Е.М.
29 29 Тимашков Егор 2006 5.50 Белоусов Н.М.
30 30 Перкин Леонид 2006 6.01 Никит.-Бонд.
31 31 Майоров Егор 2006 6.42 Белоусов Н.М.
Девочки 2007-2008 500 м
1 1 Терехова Анастасия 2007 2.08 Никит.-Бонд.
2 2 Ермакова Анна 2007 2.09 Белоусов Н.М.
3 3 Агапова Екатерина 2007 2.12 Лифанцев Б.С.
4 4 Бедак Ульяна 2009 2.13 Никит.-Бонд.
5 5 Зубаирова Алина 2006 2.21 Никит.-Бонд.
6 6 Хотеева Евгения 2007 2.27 Никит.-Бонд.
7 7 Урываева Юлия 2008 2.29 Белоусов Н.М.
8 8 Семенова Екатерина 2008 2.32 Белоусов Н.М.
9 9 Перова Анна 2008 2.33 Белоусова Е.М.
10 10 Чернышева Юлия 2008 2.33 Белоусова Е.М.
11 11 Похвалина Варвара 2008 2.40 Никит.-Бонд.
12 12 Ерошина Анастасия 2007 2.41 Лифанцев Б.С.
13 13 Андреева Анна 2008 3.00 Белоусов Н.М.
14 14 Якимова Нина 2007 3.01 Белоусов Н.М.
15 15 Исаева Мария 2010 3.02 Никит.-Бонд.
16 16 Рыбина Ксения 2010 3.15 Никит.-Бонд.
17 17 Казенко Ангелина 2009 3.17 Белоусова Е.М.
18 18 Убоженко Елена 2008 3.52 Белоусов Н.М.
Мальчики 2007-2008 500 м
1 1 Кириллов Дмитрий 2007 1.58 Белоусова Е.М.
2 2 Долгих Даниил 2007 1.59 Рейзов Д.П.
3 3 Федоров Алексей 2007 2.02 Лифанцев Б.С.
4 4 Тимошкин Матвей 2009 2.05 Белоусова Е.М.
5 5 Анисимов Григорий 2007 2.06 Никит.-Бонд.
6 6 Карапанжа Вилли 2007 2.09 Никит.-Бонд.
7 7 Вершинин Марк 2008 2.11 Белоусова Е.М.
8 8 Старков Александр 2007 2.12 Белоусов Н.М.
9 9 Безверхов Юрий 2008 2.12 Иванов С.В.
10 10 Чуканов Владимир 2007 2.14 Белоусова Е.М.
11 11 Нестеров Дмитрий 2008 2.14 Белоусов Н.М.
12 12 Соломатников Максим 2008 2.16 Лифанцев Б.С.
13 13 Арзамасов Антон 2007 2.19 Рейзов Д.П.
14 14 Назарин Лев 2007 2.20 Рейзов Д.П.
15 15 Каширин Лев 2008 2.21 Белоусов Н.М.
16 16 Зверев Кирилл 2007 2.24 Рейзов Д.П.
17 17 Кильмов Дмитрий 2009 2.24 Белоусова Е.М.
18 18 Алтунбаев Артем 2008 2.25 Никит.-Бонд.
19 19 Матвеев Николай 2007 2.26 Никит.-Бонд.
20 20 Гордов Илья 2007 2.26 Белоусова Е.М.
21 21 Карташкин Захар 2009 2.30 Белоусова Е.М.
22 22 Изублов Кирилл 2007 2.30 Белоусов Н.М.
23 23 Волков Никита 2008 2.31 Никит.-Бонд.
24 24 Власов Роман 2008 2.32 Никит.-Бонд.
25 25 Саттаров Дмитрий 2007 2.36 Никит.-Бонд.
26 26 Куликов Андрей 2008 2.39 Никит.-Бонд.
27 27 Тюренков Михаил 2007 2.44 Никит.-Бонд.
28 28 Олухов Даниил 2008 2.45 Иванов С.В.
29 29 Тевкин Михаил 2008 2.45 Никит.-Бонд.
30 30 Горьков Вячеслав 2008 2.46 Белоусова Е.М.
31 31 Помазовский Леонид 2008 2.46 Белоусов Н.М.
32 32 Софранчук Дмитрий 2008 2.54 Никит.-Бонд.
33 33 Кожокару Влад 2006 2.54 Белоусов Н.М.
34 34 Рощин Егор 2007 2.57 Белоусов Н.М.
35 35 Кузнецов Даниил 2007 3.01 Лифанцев Б.С.
36 36 Валинков Илья 2010 3.07 Белоусов Н.М.
37 37 Хрулев Андрей 2009 3.16 Белоусова Е.М
38 38 Семянченко 2007 3.24 Белоусов Н.М.
39 39 Слободян Михаил 2008 3.36 Белоусова Е.М
 Гл.судья                                Е.Б.Устинова
 Гл.секретарь                        Л.Д.Абрамова

Оставить ответ