Архив категорий Новости

В Подмосковье проходят групповые онлайн-тренировки для людей старшего возраста

С 18 мая портал «Живу спортом» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области запустили групповые онлайн-тренировки в Zoom для старшего поколения в рамках проекта «Активное долголетие». В рамках этого цикла уже состоялись 3 занятия.

Специальные занятия под руководством опытных тренеров спортшкол регионального Минспорта проходят ежедневно в 11:00. Тренировки включают в себя комплекс специально разработанных и подобранных упражнений для пожилых людей. Они сочетают в себе оптимальную амплитуду и уровень нагрузок, которые позволят участникам старшего возраста поддерживать свой уровень двигательной активности и укрепить здоровье, находясь дома на самоизоляции.

Зарегистрироваться на тренировки можно на сайте живуспортом.рф на главной странице, а также в разделе «Мероприятия», выбрав в списке «Активное долголетие». Сами занятия проходят на онлайн-площадке Zoom.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В период распространения коронавирусной инфекции люди старшего возраста находятся в группе риска. Поэтому им особенно важно максимально строго соблюдать режим домашней самоизоляции. Разумеется, нахождение длительное время дома не только меняет привычный образ жизни всех нас, но и лишает немалой доли физической активности. Чтобы позаботиться и поддержать наше старшее поколение, с нашей стороны мы пытаемся создать все условия для того, чтобы пожилые люди могли укреплять свое здоровье и чувствовать себя бодро, даже находясь дома. Для этого и были организованы групповые тренировки «Активного долголетия», которые отлично мотивируют держать себя в форме. В этом помогают профессиональные тренеры, под руководством которых проходят эти занятия».

Открыта регистрация на Zoom-тренировки «Живу спортом» 21 мая

21 мая портал «Живу спортом» организует 12 групповых тренировок в Zoom. Инструкторы проведут занятия по шести направлениям.

Занятия по йоге, кроссфиту, стретчитнгу и фитнесу (ОФП) состоятся в 10:00, 14:00 и 19:00, в 11:00 состоится тренировка для «Активного долголетия». Также в 10:00 пройдёт занятие для детей.

Выбрать подходящее для себя время и зарегистрироваться на тренировку можно на сайте живуспортом.рф

Первенство Спортивной школы по пневматическому биатлону

Первенство Спортивной школы по пневматическому биатлону среди юношей и девушек  2003-2008г.р, 15.09.2019

Участие приняло более 70 спортсменов, выявили сильнейших, поздравляем Победителей, призёров и тренеров.

Финишный протокол контрольной тренировки по лыжным гонкам.

  • ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ КОНТРОЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ   

 

Скачать в формате .xls

 

Юноши 2004-2006 2 кр х 1500 м
№ П/П Старт. ном. Фамилия Имя год рожд Старт Финиш Итог Тренер
1 241 Колосов Данила 2004 0:10:15 0:19:44 0:09:29 Шуюков
2 32 Томилин Дмитрий 2004 0:08:00 0:17:40 0:09:40 Шуюков
3 2 Киселев Алексей 2004 0:00:30 0:10:25 0:09:55 Суздалев
4 27 Везне Дмитрий 2006 0:06:45 0:16:50 0:10:05 Суздалев
5 7 Соболев Степан 2004 0:01:45 0:12:07 0:10:22 Бондарева
6 1 Першин Дмитрий 2004 0:00:15 0:10:43 0:10:28 Сошников
7 8 Косулин Артем 2004 0:02:00 0:12:31 0:10:31 Пехтерев
8 17 Колисниченко Георгий 2004 0:04:15 0:14:55 0:10:40 Суздалев
9 33 Арзамасов Никита 2004 0:08:15 0:18:57 0:10:42 Рейзов
10 12 Барашев Михаил 2005 0:03:00 0:13:47 0:10:47 Рейзов
11 39 Золотарев Илья 2004 0:09:45 0:20:46 0:11:01 Сошников
12 36 Лысенков Динар 2004 0:09:00 0:20:14 0:11:14 Орлова
13 25 Петраченко Дмитрий 2005 0:06:15 0:17:41 0:11:26 Сошников
14 14 Косырев Никита 2006 0:03:30 0:15:47 0:12:17 Сошников
15 9 Косыхин Константин 2004 0:02:15 0:14:35 0:12:20 Сошников
16 30 Сергеев Павел 2005 0:07:30 0:20:02 0:12:32 Бондарева
17 42 Едаков Александр 2004 0:07:00 0:19:36 0:12:36 Устинова
18 18 Шульпенов Алексей 2004 0:04:30 0:17:05 0:12:35 Сошников
19 5 Точиленко Николай 2005 0:01:15 0:13:54 0:12:39 Рейзов
20 11 Лизогубов Савелий 2006 0:02:45 0:15:38 0:12:53 Новосельцев
21 31 Полднев Олег 2006 0:07:45 0:20:49 0:13:04 Новосельцев
22 43 Платонов Илья 2006 0:10:45 0:23:57 0:13:12 Иванов
23 38 Лошаков Осим 2004 0:09:30 0:22:50 0:13:20 Иванов
24 28 Садовой Максим 2004 0:07:00 0:20:21 0:13:21 Белоусов
25 26 Степанов Алексей 2005 0:06:30 0:19:55 0:13:25 Белоусов
26 35 Майоров Егор 2006 0:08:45 0:22:21 0:13:36 Белоусова
27 6 Нестеренко Денис 2004 0:01:30 0:15:50 0:14:20 Лифанцев
28 16 Коровин Борис 2005 0:04:00 0:18:53 0:14:53 Бондарева
29 10 Сальников Даниил 2004 0:02:30 0:18:12 0:15:42 Белоусов
30 23 Пучков Яролав 2006 0:05:45 0:21:37 0:15:52 Лифанцев
31 13 Богданов Артем 2004 0:03:15 0:21:25 0:18:10 Бондарева
32 20 Графов Игорь 2004 0:05:00 0:23:20 0:18:20 Белоусов
н/с 40 Бахин Николай 2006 0:10:00 0:00:00 Орлова
н/с 3 Ибрагимов Руслан 2004 0:00:45 0:00:00 Бондарева
н/с 4 Ванюхин Александр 2004 0:01:00 0:00:00 Белоусов
н/с 15 Игошкин Егор 2005 0:03:45 0:00:00 Белоусов
н/с 19 Игашов Артем 2005 0:04:45 0:00:00 Бондарева
н/с 21 Кузякин Влад 2006 0:05:15 0:00:00 Рейзов
н/с 22 Ефремов Артем 2006 0:05:30 0:00:00 Бондарева
н/с 24 Казаев Николай 2004 0:06:00 0:00:00 Новосельцев
н/с 29 Антонов Дмитрий 2004 0:07:15 0:00:00 Лифанцев
Девушки 2004-2006 2 кр х 1500 м
1 60 Осипова Елизавета 2004 0:15:00 0:24:53 0:09:53 Иванов
2 49 Еремина Василиса 2005 0:12:15 0:22:46 0:10:31 Иванов
3 48 Галяутдинова Рената 2005 0:12:00 0:22:56 0:10:56 Орлова
4 52 Девичинская Виктория 2006 0:13:00 0:23:58 0:10:58 Иванов
5 54 Голованова Мария 2005 0:13:30 0:24:40 0:11:10 Орлова
6 50 Маматкулова Татьяна 2004 0:12:30 0:23:41 0:11:11 Устинова
7 57 Рыбакова Ирина 2004 0:14:15 0:25:41 0:11:26 Рейзов
8 55 Полякова Ксения 2004 0:13:45 0:25:24 0:11:39 Рейзов
9 65 Ковач Наталья 2004 0:16:15 0:28:04 0:11:49 Иванов
10 64 Мишина Анфиса 2006 0:16:00 0:27:56 0:11:56 Сошников
11 53 Зберя Ксения 2006 0:13:15 0:25:12 0:11:57 Сошников
13 46 Фролова Вероника 2005 0:12:30 0:24:30 0:12:00 Бондарева
12 59 Чугункина Полина 2006 0:14:45 0:27:40 0:12:55 Орлова
14 51 Рейзова Елизавета 2005 0:12:45 0:26:10 0:13:25 Рейзов
15 61 Угарова Софья 2006 0:15:15 0:33:24 0:18:09 Рейзов
н/с 62 Климова Елизавета 2006 0:15:30 0:00:00 Рейзов
н/с 45 Разгулова Екатерина 2005 0:11:15 0:00:00 Рейзов
н/с 47 Морозова Анастасия 2004 0:11:45 0:00:00 Рейзов
н/с 56 Крылова Полина 2006 0:14:00 0:00:00 Бондарева
н/с 58 Жаббарова Анастасия 2004 0:14:30 0:00:00 Шуюков
Девушки 2002-2003 2 кр х 1500 м
1 77 Суханова Екатерина 2002 0:19:15 0:28:52 0:09:37 Орлова
2 78 Назарова Софья 2002 0:19:30 0:29:47 0:10:17 Иванов
3 67 Кошкина Ксения 2002 0:16:45 0:28:08 0:11:23 Сошников
4 71 Муравьева Юлия 2003 0:17:45 0:29:38 0:11:53 Пехтерев
5 75 Рузавина Ксения 2003 0:18:45 0:31:45 0:13:00 Орлова
6 68 Александрова Татьяна 2003 0:17:00 0:31:00 0:14:00 Устинова
7 73 Батманова Софья 2003 0:18:15 0:33:00 0:14:45 Сошников
8 76 Перова Нина 2003 0:19:00 0:36:28 0:17:28 Устинова
н/с 69 Зверева Дарья 2002 0:17:15 0:00:00 Лифанцев
н/с 70 Карпова Александра 2002 0:17:30 0:00:00 Орлова
н/с 72 Фролова Полина 2002 0:18:00 0:00:00 Бондарева
н/с 74 Алексеева Лада 2002 0:18:30 0:00:00 Устинова
н/с 79 Черкашина Анастасия 2003 0:19:45 0:00:00 Устинова
Девушки 2000-2001 2 кр х 1500 м
83 Кривоусова Ирина 2001 0:20:45 0:33:15 0:12:30 Устинова
82 Максименко Дарья 2000 0:20:30 0:33:15 0:12:45 Пехтерев
Юноши 2000-2001 3 кр х 1500 м
1 84 Антонов Ярослав 2001 0:00:15 0:13:33 0:13:18 Орлова
2 85 Грисюк Данила 2000 0:00:30 0:13:49 0:13:19 Устинова
3 87 Устинов Дмитрий 2001 0:01:00 0:15:09 0:14:09 Устинова
4 86 Бессонов Михаил 2000 0:00:45 0:15:48 0:15:03 Лифанцев
5 88 Шушунов Никита 2001 0:01:15 0:17:24 0:16:09 Устинова
Юноши 2002-2003 3 кр х 1500 м
1 104 Занин Глеб 2002 0:05:00 0:19:12 0:14:12 Пехтерев
2 90 Першин Иван 2003 0:01:30 0:15:46 0:14:16 Сошников
3 100 Семенов Николай 2003 0:04:00 0:18:47 0:14:47 Устинова
4 91 Ениватов Макар 2003 0:01:45 0:17:02 0:15:17 Новосельцев
5 99 Савченко Леон 2003 0:03:45 0:19:43 0:15:58 Сошников
8 94 Иванов Роман 2003 0:02:30 0:18:47 0:16:17 Устинова
9 105 Горшков Максим 2002 0:05:15 0:21:44 0:16:29 Новосельцев
15 101 Матюхин Роман 2002 0:04:15 0:20:52 0:16:37 Бондарева
6 107 Костеров Никита 2003 0:05:45 0:22:37 0:16:52 Бондарева
10 97 Наумов Александр 2003 0:03:15 0:20:23 0:17:08 Бондарева
11 110 Грисюк Никита 2002 0:06:30 0:23:39 0:17:09 Устинова
12 106 Косиков Савелий 2003 0:05:30 0:22:41 0:17:11 Бондарева
13 102 Щербинкин Николай 2003 0:04:30 0:22:09 0:17:39 Орлова
14 95 Суханов Никита 2002 0:02:45 0:20:45 0:18:00 Иванов
16 103 Тешаев Акрам 2003 0:04:45 0:24:42 0:19:57 Лифанцев
7 92 Мокрушин Александр 2003 0:02:00 0:22:40 0:20:40 Бондарева
17 93 Барашев Павел 2002 0:02:15 0:29:12 0:26:57 Рейзов
109 Питинов Никита 2002 0:06:15 0:00:00 Суздалев
96 Захаров Дмитрий 2002 0:03:00 0:00:00 Лифанцев
98 Еремин Максим 2003 0:03:30 0:00:00 Орлова
Мальчики 2007-2008 1 кр. Х 1000 м
1 119 Карапанжа Вилли 2007 0:02:15 0:06:38 0:04:23 Никитин
1 127 Зверев Кирилл 2007 0:04:15 0:08:38 0:04:23 Рейзов
3 117 Старков Александр 2007 0:01:45 0:06:17 0:04:32 Белоусов
4 122 Ганьшин Богдан 2007 0:03:00 0:07:39 0:04:39 Рейзов
5 129 Алтунбаев Артем 2008 0:04:45 0:09:30 0:04:45 Никитин
6 118 Арзамасов Антон 2007 0:02:00 0:06:47 0:04:47 Рейзов
7 112 Федоров Алексей 2007 0:00:30 0:05:20 0:04:50 Лифанцев
8 132 Роговой Алексей 2007 0:05:30 0:10:24 0:04:54 Никитин
9 133 Назарин Лев 2007 0:05:45 0:10:40 0:04:55 Рейзов
9 113 Кириллов Дмитрий 2007 0:00:45 0:05:40 0:04:55 Белоусова
11 111 Старосельский Макар 2007 0:00:15 0:05:21 0:05:06 Никитин
12 116 Матвеев Николай 2007 0:01:30 0:06:41 0:05:11 Никитин
12 120 Дюбов Алексей 2008 0:02:30 0:07:41 0:05:11 Никитин
14 141 Анисимов Григорий 2007 0:07:45 0:12:57 0:05:12 Никитин
15 125 Попков Андрей 2007 0:03:45 0:09:00 0:05:15 Никитин
15 145 Власов Роман 2008 0:08:45 0:14:00 0:05:15 Никитин
17 140 Черкашин Павел 2008 0:07:30 0:12:56 0:05:26 Белоусова
18 142 Тимошкин Матвей 2009 0:08:00 0:13:37 0:05:37 Белоусова
19 124 Безверхов Юрий 2008 0:03:30 0:09:14 0:05:44 Иванов
20 146 Старков Никита 2006 0:09:00 0:14:58 0:05:58 Белоусов
21 136 Шистеров Дмитрий 2008 0:06:30 0:12:36 0:06:06 Белоусова
22 128 Кириллов Василий 2008 0:04:30 0:10:41 0:06:11 Белоусова
23 123 Попов Максим 2008 0:03:15 0:09:30 0:06:15 Белоусова
24 151 Первушкин Олег 2007 0:10:15 0:16:30 0:06:15 Белоусова
25 150 Горьков Вячеслав 2008 0:10:00 0:16:32 0:06:32 Пехтерев
26 135 Ярыгин Михаил 2008 0:06:15 0:13:00 0:06:45 Иванов
27 137 Муравьев Ярослав 2008 0:06:45 0:13:33 0:06:48 Пехтерев
28 147 Белов Виктор 2007 0:09:15 0:16:04 0:06:49 Никитин
29 130 Вишневицкий Леонид 2007 0:05:00 0:12:57 0:07:57 Белоусова
30 143 Попов Иван 2009 0:08:15 0:16:19 0:08:04 Иванов
31 121 Кобозев Богдан 2007 0:02:45 0:11:09 0:08:24 Белоусова
32 149 Гордеев Алексей 2008 0:09:45 0:19:04 0:09:19 Иванов
33 152 Точиленко Даниил 2008 0:10:30 0:22:24 0:11:54 Рейзов
34 154 Жеребцов Иван 2008 0:11:00 0:22:33 0:11:33 Иванов
Девочки 2007-2008 1 кр х 1000 м
1 173 Терехова Анастасия 2007 0:15:45 0:20:30 0:04:45 Никитин
2 164 Жеребная Василиса 2007 0:13:30 0:18:30 0:05:00 Сошников
3 160 Щербинкина Татьяна 2007 0:12:30 0:18:48 0:06:18 Никитин
4 167 Хотеева Евгения 2007 0:14:15 0:20:54 0:06:39 Никитин
5 163 Андреева Анна 2008 0:13:15 0:20:18 0:07:03 Белоусова
6 156 Урываева Юлия 2008 0:11:30 0:19:00 0:07:30 Белоусова
7 169 Перова Анна 2008 0:14:45 0:22:21 0:07:36 Белоусова
8 171 Семенова Екатерина 2008 0:15:15 0:23:24 0:08:09 Белоусова
9 166 Чернышева Юлия 2008 0:14:00 0:22:13 0:08:13 Белоусова
10 157 Рудикова Татьяна 2008 0:14:00 0:22:22 0:08:22 Рейзов
11 174 Шустикова Александра 2011 0:16:00 0:24:29 0:08:29 Иванов
12 162 Якимова Нина 2007 0:13:00 0:22:40 0:09:40 Белоусова
13 170 Кучма Валентина 2009 0:15:00 0:26:04 0:11:04 Рейзов
14 168 Положий Ольга 2008 0:14:30 0:25:54 0:11:24 Белоусов
15 172 Галкина Екатерина 2008 0:15:30 0:30:16 0:14:46 Белоусов
Мальчики 2009-2010
1 175 Анисимов Тимофей 2009 0:16:15 0:22:23 0:06:08 Никитин
2 178 Петрушин Егор 2010 0:17:00 0:23:45 0:06:45 Белоусов
3 177 Карташкин Захар 2010 0:16:45 0:23:45 0:07:00 Белоусов
4 179 Рыченков Иван 2010 0:17:15 0:25:20 0:08:05 Белоусов
5 176 Екименков Иван 2010 0:16:30 0:30:54 0:14:24 Белоусов
Девочки 2009-2010
1 180 Бедак Ульяна 2009 0:17:30 0:22:30 0:05:00 Никитин
2 181 Максимова Анна 2009 0:17:45 0:22:54 0:05:09 Сошников
3 182 Семенова Елизавета 2010 0:18:00 0:30:04 0:12:04 Белоусов
2 кр х 1000 м
ВК 34 Герасименко Ильмир 2006 0:00:00 0:09:15 0:09:15 Бондарева
ВК 56 Крылова Полина 2006 0:00:00 0:09:20 0:09:20 Никитин
ВК 63 Зубаирова Алина 2006 0:00:00 0:09:21 0:09:21 Рейзов
ВК 37 Климонтов Владимир 2006 0:00:00 0:13:57 0:13:57 Пехтерев

Контрольно-переводные нормативы КДЮСШ по биатлону 2018

  

                КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ НОРМАТИВЫ 27 МАЯ 2018 ГОДА

 

Скачать в формате .doc

 

п/н ФАМИЛИЯ ИМЯ Г.Р. Кросс Прыжок Отжим Подтягивание Пресс Тренер
1 Занин Глеб 2002 2.17 240 57 18 41 Пехтерев А.Т.
2 Ананьев Петр 2005 2.18 156 31 10 28 Пехтерев А.Т.
3 Косулин Артем 2004 2.24 185 45 15 36 Пехтерев А.Т.
4 Бойков Павел 2004 3.07 165 28 7 27 Пехтерев А.Т.
5 Дычминский Даниил 2005 3.08 162 11 3 23 Пехтерев А.Т.
6 Муравьева Юлия 2003 2.40 190 37 Пехтерев А.Т.
7 Коровина Варвара 2002 2.43 185 35 Пехтерев А.Т.
8 Алексеева Ирина 2002 3.00 155 28 Пехтерев А.Т.
9 Шмонина Елена 2008 1.50 130 13 Пехтерев А.Т.
10 Горьков Вячеслав 2008 1.44 135 12 2 16 Пехтерев А.Т.
11 Букреев Максим 2007 2.34 165 31 9 29 Пехтерев А.Т.
12 Ананеьев Лев 2006 2.35 147 29 10 17 Пехтерев А.Т.
13 Кравченко Виктор 2006 2.37 215 40 7 26 Пехтерев А.Т.
14 Воронцов Роман 2006 2.41 155 13 2 28 Пехтерев А.Т.
15 Климонтов Владимир 2006 3.15 160 20 5 22 Пехтерев А.Т.
1 Нестеренко Денис 2004 1.31 145 35 (1км-2.44)      10 37 Лифанцев Б.С.
2 Кузнецов Даниил 2007 1.37 120 8 3 12 Лифанцев Б.С.
3 Овчинникова Мария 2006 1.39 160 35 24 Лифанцев Б.С.
4 Федоров Алексей 2007 1.40 160 40 24 Лифанцев Б.С.
5 Агапова Екатерина 2007 1.41 125 31 30 Лифанцев Б.С.
6 Соломатников Максим 2008 1.43 140 16 2 22 Лифанцев Б.С.
7 Волков Алексей 2008 1.47 132 8 3 14 Лифанцев Б.С.
8 Ерошина Анастасия 2007 1.52 140 27 23 Лифанцев Б.С.
9 Свирченков Андрей 2007 1.57 156 24 2 27 Лифанцев Б.С.
10 Киреев Сергей 2007 2.09 140 21 0 21 Лифанцев Б.С.
11 Рузанов Артур 2005 2.44 160 15 5 27 Лифанцев Б.С.
12 Антонов Дмитрий 2004 2.52 196 35 8 31 Лифанцев Б.С.
13 Пучков Ярослав 2004 3.19 135 18 2 21 Лифанцев Б.С.
1 Еремина Василиса 2005 1.25 185 41 22 Иванов С.В.
2 Девичинская Вика 2006 1.27 173 33 26 Иванов С.В.
3 Безверхов Юрий 2008 1.34 155 43 8 23 Иванов С.В.
4 Олухов Даниил 2009 1.57 135 28 1 21 Иванов С.В
5 Саватеев  Дмитрий 2008 1.59 125 23 6 22 Иванов С.В
6 Шустикова Александра 2011 2.04 135 39 20 Иванов С.В
7 Гордеев Алексей 2008 2.08 140 9 4 18 Иванов С.В
8 Суханов Никита 2002 2.16 215 41 15 32 Иванов С.В
9 Шустиков Андрей 2007 2.30 125 18 0 23 Иванов С.В
10 Больщиков Кирилл 2010 б/кр. 105 15 13 Иванов С.В
11 Шабунин6 Владислав 2005 2.43 180 24 7 22 Иванов С.В
12 Суховей Максим 2005 2.46 162 40 5 23 Иванов С.В
13 Платонов Илья 2006 2.48 165 25 12 24 Иванов С.В
14 Лошаков Осим 2004 3.05 180 39 7 25 Иванов С.В
15 Суханова Екатерина 2000 3.26 180 16 27 Иванов С.В.
1 Чуканов Владимир 2007 1.53 175 37 9 33 Устинова Е.Б.
2 Грисюк Даниил 2000 2.16 245 80 30 36 Устинова Е.Б.
3 Устинов Дмитрий 2001 2.21 245 50 15 33 Устинова Е.Б.
4 Шушунов Никита 2001 2.22 246 40 20 31 Устинова Е.Б.
5 Грисюк Никита 2002 2.26 210 40 15 27 Устинова Е.Б.
6 Фадюшин Семен 2003 2.31 190 50 12 30 Устинова Е.Б.
7 Желудков Матвей 2003 2.37 205 45 10 31 Устинова Е.Б.
8 Александрова Татьяна 2003 2.50 170 22 26 Устинова Е.Б
9 Черкашина Анастасия 2003 2.57 183 23 21 Устинова Е.Б
10 Перова Нина 2003 3.30 180 34 26 Устинова Е.Б
1 Лизогубов Савелий 2006 1.29 162 56 17 43 Новосельцев А.И.
2 Полднев Олег 2006 1.36 140 60 20 38 Новосельцев А.И.
3 Белякова Екатерина 2006 1.37 141 20 21 Новосельцев А.И.
4 Беляков Иван 2006 1.41 155 29 7 31 Новосельцев А.И.
5 Ениватов Макар 2003 2.23 200 47 13 46 Новосельцев А.И.
6 Горшков Максим 2002 2.53 210 47 17 47 Новосельцев А.И.
7 Шахбазян Артем 2004 2.55 190 37 7 41 Новосельцев А.И.
8 Дьяконов Егор 2003 2.57 195 47 15 45 Новосельцев А.И.
9 Горшков Матвей 2008 3.20 170 37 5 22 Новосельцев А.И.
1 Фролова Вероника 2005 1.28 190 29 27 Никитин О.В.
2 Зубаирова Алина 2006 1.34 165 41 25 Никитин О.В.
3 Крылова Полина 2006 1.36 170 29 20 Никитин О.В.
4 Терехова Анастасия 2007 1.36 160 54 27 Никитин О.В.
5 Роговой Алексей 2007 1.36 170 39 3 22 Никитин О.В.
6 Старосельский Макар 2007 1.41 145 50 9 29 Никитин О.В.
7 Щербинкина Татьяна 2006 1.42 170 30 34 Никитин О.В.
8 Волков Никита 2008 1.48 135 23 2 19 Никитин О.В.
9 Тевкин Михаил 2008 1.55 140 34 2 17 Никитин О.В.
10 Хакимов Яромир 2007 1.45 175 33 4 23 Никитин О.В.
11 Матвеев Николай 2007 1.46 150 31 5 25 Никитин О.В.
12 Билов Виктор 2007 1.47 140 24 4 23 Никитин О.В.
13 Юзуков Егор 2007 1.54 130 21 0 21 Никитин О.В.
14 Алтунбаев Артем 2008 2.00 145 14 4 15 Никитин О.В.
15 Куликов Андрей 2008 2.03 135 23 0 23 Никитин О.В.
16 Тюренков Михаил 2007 2.11 130 11 0 25 Никитин О.В.
17 Матюхин Роман 2002 2.17 225 38 15 31 Никитин О.В.
18 Соболев Степан 2004 2.26 230 21 5 27 Никитин О.В.
19 Дорофеева Екатерина 2008 2.36 185 3 17 Никитин О.В.
20 Герасименко Ильмир 2006 2.40 185 8 40 27 Никитин О.В.
21 Мокрушин Алексей 2003 2.42 200 15 50 34 Никитин О.В.
22 Игашов Артем 2006 2.45 185 3 40 28 Никитин О.В.
23 Ефремов Артем 2006 2.47 180 8 30 25 Никитин О.В.
24 Ибрагимов Руслан 2004 2.51 175 6 45 28 Никитин О.В.
25 Фукс Павел 2006 2.51 160 10 33 22 Никитин О.В.
26 Богданов Артем 2004 3.14 160 10 29 25 Никитин О.В.
27 Костеров Никита 2003 3.14 170 6 19 36 Никитин О.В.
28 Кутузов Александр 2003 3.29 140 0 12 16 Никитин О.В.
29 Коровин Борис 2005 4.08 155 4 14 15 Никитин О.В.
30 Лобанов Максим 2006 4.10 145 5 28 22 Никитин О.В.
1. Кирилов Дмитрий 2007 1.29 185 26 10 25 Белоусова Е.М.
2. Ермакова Анна 2007 1.31 140 30 26 Белоусова Е.М.
3. Тимошкин Матвей 2009 1.34 136 53 8 20 Белоусова Е.М.
4. Попов Максим 2008 1.35 162 61 9 23 Белоусов Н.М.
5 Старков Александр 2007 1.36 150 20 7 25 Белоусов Н.М.
6 Шистеров Дмитрий 2008 1.36 142 70 8 31 Белоусов Н.М.
7 Карташкин Захар 2010 1.42 160 46 7 28 Белоусова Е.М.
8 Черкашин Павел 2008 1.46 160 34 10 29 Белоусов Н.М.
9 Урываева Юлия 2008 1.47 160 31 26 Белоусова Е.М.
10 Перова Анна 2008 1.48 125 28 24 Белоусов Н.М.
11 Семенова Екатерина 2008 1.49 135 31 18 Белоусова Е.М.
12 Кожухов Дмитрий 2007 1.51 120 29 0 23 Белоусов Н.М.
13 Данилин Ярослав 2008 1.54 130 27 2 15 Белоусова Е.М.
14 Андреева Анна 2008 1.56 155 23 23 Белоусов Н.М.
15 Петрушен Егор 2009 1.58 140 37 5 23 Белоусова Е.М.
16 Помазовский Леонид 2009 2.01 125 25 2 22 Белоусов Н.М.
17 Кобозев Богдан 2008 2.01 150 30 4 22 Белоусова Е.М.
18 Тарасов Егор 2008 2.02 120 19 0 0 Белоусов Н.М.
19 Антошин Глеб 2009 2.05 125 33 7 25 Белоусова Е.М.
20 Якимова Нина 2007 2.20 150 14 12 Белоусов Н.М.
21 Леваненко Дмитрий 2004 2.29 165 40 5 24 Белоусова Е.М.
22 Едаков Александр 2004 2.30 200 32 7 25 Белоусов Н.М.
23 Хурсевич Антон 2005 2.38 188 39 10 24 Белоусова Е.М.
24 Маматкулова Татьяна 2004 2.42 180 38 26 Белоусов Н.М.
25 Ванюхин Александр 2004 2.54 170 20 2 28 Белоусова Е.М.
26 Степанов Алексей 2004 2.55 160 44 5 24 Белоусов Н.М.
27 Грефов Игорь 2004 2.55 210 29 10 25 Белоусова Е.М.
28 Баранова Софья 2003 2.58 180 18 23 Белоусов Н.М.
29 Сальников Данила 2004 3.03 170 22 2 23 Белоусов Н.М.
30 Майоров Егор 2006 3.36 167 23 2 19 Белоусова Е.М.
31 Старков Никита 2006 4.48 140 13 0 17

Белоусов Н.М.

Гл. судья                                                             Р.Р.Пидриксон

2-я Всероссийская Зимняя Спартакиада спортивных школ по биатлону

2-я Всероссийская Зимняя Спартакиада спортивных школ по биатлону. Смоленская область п. Пржевальское, СОБ "Чайка" (1 - 7 марта 2018 г.)
Осипова Елизавета (2004 г.р.) Спринт - 3,6 км, время 11:16.9 - 3 место - 1 разряд (выполнена).

Регламент предоставления услуги

Протокол Соревнований Первенства КДЮСШ по кроссу

Скачать протокол в формате .xls

ПРОТОКОЛ
Соревнований Первенства КДЮСШ по кроссу
07 октября 2017г.
Юноши-2001-2002 г.р. 3 км
№п/п Место Фамилия Имя год рожд. Результат Тренер
1 1 Антонов Ярослав 2001 9.06 Пехтерев А.Т.
2 2 Кузнецов Георгий 2002 9.12 Новосельцев А.И.
3 3 Мухин Владислав 2001 9.13 Рейзов Д.П.
4 4 Захаров Дмитрий 2002 9.14 Лифанцев Б.С.
5 5 Суханов Никита 2002 9.16 Иванов С.В.
6 6 Ступак Сергей 2002 9.19 Пехтерев А.Т.
7 7 Устинов Дмитрий 2001 10.20 Устинова Е.Б.
8 8 Матюхин Роман 2002 10.22 Никит.-Бонд.
9 9 Барашев Павел 2002 10.24 Рейзов Д.П.
10 10 Грисюк Никита 2002 12.04 Устинова Е.Б.
11 11 Чечиль Федор 2002 12.09 Никит.-Бонд.
12 12 Шушунов Никита 2001 12.15 Устинова Е.Б.
13 13 Никонов Иван 2002 14.24 Устинова Е.Б.
Девушки 2001-2002 2 км
1 1 Жаббарова Валерия 2002 7.12 Шуюков С.Н.
2 2 Зверева Дарья 2002 7.42 Лифанцев Б.С.
3 3 Коровина Варвара 2002 7.48 Пехтерев А.Т.
4 4 Осипова Мария 2002 8.04 Устинова Е.Б.
5 5 Гриднева Евгения 2001 8.13 Рейзов Д.П.
6 6 Кривоусова Ирина 2001 8.21 Устинова Е.Б.
7 7 Алексеева Ирина 2002 8.46 Пехтерев А.Т.
Юноши-2003-2004 2 км
1 1 Иванов Роман 2003 6.29 Устинова Е.Б.
2 2 Семенов Николай 2003 6.30 Устинова Е.Б.
3 3 Леваненко Дмитрий 2004 6.32 Устинова Е.Б.
4 4 Ениватов Макар 2003 6.37 Новосельцев А.И.
5 5 Пфанненштиль Евгений 2004 7.06 Белоусов Н.М.
6 6 Желудков Матвей 2003 7.07 Устинова Е.Б.
7 7 Косулин Артем 2004 7.13 Пехтерев А.Т.
8 8 Фадюшин Семен 2003 7.21 Устинова Е.Б.
9 9 Нестеренко Денис 2004 7.25 Лифанцев Б.С.
10 10 Тешаев Акрам 2003 7.27 Лифанцев Б.С.
11 11 Дьяконов Егор 2004 7.29 Новосельцев А.И.
12 12 Макрушин Алексей 2003 7.40 Никит.-Бонд.
13 13 Садовой Максим 2004 7.40 Белоусов Н.М.
14 14 Арзамасов Никита 2004 7.50 Рейзов Д.П.
15 15 Антонов Дмитрий 2004 8.10 Лифанцев Б.С.
16 16 Юхно Станислав 2004 8.31 Никит.-Бонд.
17 17 Ванюхин Александр 2004 8.37 Белоусов Н.М.
18 18 Степанов Алексей 2004 8.38 Белоусов Н.М.
19 19 Костеров Никита 2004 9.02 Никит.-Бонд.
20 20 Данилин Даниил 2004 9.06 Лифанцев Б.С.
21 21 Востров Олег 2004 10.07 Лифанцев Б.С.
22 22 Пучков Ярослав 2004 10.15 Лифанцев Б.С.
Девушки 2003-2004 1 км
1 1 Муравьева Юлия 2003 3.20 Пехтерев А.Т.
2 2 Маматкулова Татьяна 2004 3.22 Устинова Е.Б.
3 3 Рузавина Ксения 2003 3.23 Устинова Е.Б.
4 4 Полякова Ксения 2004 3.24 Рейзов Д.П.
5 5 Коровина Антонина 2004 3.26 Никит.-Бонд.
6 6 Жаббарова Анастасия 2004 3.27 Рейзов Д.П.
7 7 Черкашина Анастасия 2003 3.36 Устинова Е.Б.
8 8 Иванова Елизавета 2003 3.46 Устинова Е.Б.
9 9 Тропина Виктория 2003 3.53 Устинова Е.Б.
10 10 Алесандрова Татьяна 2003 3.57 Устинова Е.Б.
11 11 Перова Нина 2003 4.26 Устинова Е.Б.
Девушки 2005-2006 1 км
1 1 Девичинская Виктория 2006 3.16 Иванов С.В.
2 2 Еремина Василиса 2005 3.16 Иванов С.В.
3 3 Фролова Вероника 2005 3.16 Никит.-Бонд.
4 4 Разгулова Екатерина 2005 3.25 Рейзов Д.П.
5 5 Цветкова Мария 2005 3.30 Иванов С.В.
6 6 Крылова Полина 2006 3.33 Никит.-Бонд.
7 7 Угарова Софья 2006 3.36 Рейзов Д.П.
8 8 Еремина Анастасия 2005 3.42 Иванов С.В.
9 9 Рейзова Елизавета 2005 3.46 Рейзов Д.П.
10 10 Китаев Вадим 2007 5.20 Белоусов Н.М.
Юноши 2005-2006 1 км
1 1 Побережец Матвей 2005 2.57 Иванов С.В.
2 2 Сорокин Илья 2005 3.02 Белоусов Н.М.
3 3 Вольф Роман 2005 3.06 Лифанцев Б.С.
4 4 Ефремов Артем 2006 3.22 Никит.-Бонд.
5 5 Хурсевич Антон 2005 3.24 Белоусов Н.М.
6 6 Лизогубов Савелий 2006 3.24 Новосельцев А.И.
7 7 Суховей Максим 2005 3.25 Иванов С.В.
8 8 Барашев Михаил 2005 3.34 Рейзов Д.П.
9 9 Климонтов Владимир 2006 3.36 Пехтерев А.Т.
10 10 Платонов Илья 2006 3.37 Иванов С.В.
11 11 Шабунин Владислав 2005 3.38 Иванов С.В.
12 12 Саттаров Руслан 2005 3.41 Никит.-Бонд.
13 13 Герасименко Ильмир 2006 3.41 Никит.-Бонд.
14 14 Корябкин Артем 2006 3.49 Новосельцев А.И.
15 15 Полднев Олег 2006 3.54 Новосельцев А.И.
16 16 Самойлов Владимир 2006 4.00 Белоусов Н.М.
17 17 Лобанов Сергей 2006 4.04 Белоусов Н.М.
18 18 Коровин Борис 2005 4.06 Никит.-Бонд.
19 19 Зимин Антон 2006 4.06 Белоусов Н.М.
20 20 Рузанов Артур 2005 4.11 Лифанцев Б.С.
21 21 Петриков Егор 2006 4.12 Никит.-Бонд.
22 22 Игошкин Егор 2005 4.12 Белоусов Н.М.
23 23 Старков Никита 2006 4.18 Белоусов Н.М.
24 24 Чечиль Степан 2006 4.21 Никит.-Бонд.
25 25 Пынзарь Владислав 2006 4.46 Лифанцев Б.С.
26 26 Кутузов Александр 2006 5.00 Никит.-Бонд.
27 27 Малащенко Владислав 2006 5.07 Белоусова Е.М.
28 28 Молодцов Илья 2006 5.08 Белоусова Е.М.
29 29 Тимашков Егор 2006 5.50 Белоусов Н.М.
30 30 Перкин Леонид 2006 6.01 Никит.-Бонд.
31 31 Майоров Егор 2006 6.42 Белоусов Н.М.
Девочки 2007-2008 500 м
1 1 Терехова Анастасия 2007 2.08 Никит.-Бонд.
2 2 Ермакова Анна 2007 2.09 Белоусов Н.М.
3 3 Агапова Екатерина 2007 2.12 Лифанцев Б.С.
4 4 Бедак Ульяна 2009 2.13 Никит.-Бонд.
5 5 Зубаирова Алина 2006 2.21 Никит.-Бонд.
6 6 Хотеева Евгения 2007 2.27 Никит.-Бонд.
7 7 Урываева Юлия 2008 2.29 Белоусов Н.М.
8 8 Семенова Екатерина 2008 2.32 Белоусов Н.М.
9 9 Перова Анна 2008 2.33 Белоусова Е.М.
10 10 Чернышева Юлия 2008 2.33 Белоусова Е.М.
11 11 Похвалина Варвара 2008 2.40 Никит.-Бонд.
12 12 Ерошина Анастасия 2007 2.41 Лифанцев Б.С.
13 13 Андреева Анна 2008 3.00 Белоусов Н.М.
14 14 Якимова Нина 2007 3.01 Белоусов Н.М.
15 15 Исаева Мария 2010 3.02 Никит.-Бонд.
16 16 Рыбина Ксения 2010 3.15 Никит.-Бонд.
17 17 Казенко Ангелина 2009 3.17 Белоусова Е.М.
18 18 Убоженко Елена 2008 3.52 Белоусов Н.М.
Мальчики 2007-2008 500 м
1 1 Кириллов Дмитрий 2007 1.58 Белоусова Е.М.
2 2 Долгих Даниил 2007 1.59 Рейзов Д.П.
3 3 Федоров Алексей 2007 2.02 Лифанцев Б.С.
4 4 Тимошкин Матвей 2009 2.05 Белоусова Е.М.
5 5 Анисимов Григорий 2007 2.06 Никит.-Бонд.
6 6 Карапанжа Вилли 2007 2.09 Никит.-Бонд.
7 7 Вершинин Марк 2008 2.11 Белоусова Е.М.
8 8 Старков Александр 2007 2.12 Белоусов Н.М.
9 9 Безверхов Юрий 2008 2.12 Иванов С.В.
10 10 Чуканов Владимир 2007 2.14 Белоусова Е.М.
11 11 Нестеров Дмитрий 2008 2.14 Белоусов Н.М.
12 12 Соломатников Максим 2008 2.16 Лифанцев Б.С.
13 13 Арзамасов Антон 2007 2.19 Рейзов Д.П.
14 14 Назарин Лев 2007 2.20 Рейзов Д.П.
15 15 Каширин Лев 2008 2.21 Белоусов Н.М.
16 16 Зверев Кирилл 2007 2.24 Рейзов Д.П.
17 17 Кильмов Дмитрий 2009 2.24 Белоусова Е.М.
18 18 Алтунбаев Артем 2008 2.25 Никит.-Бонд.
19 19 Матвеев Николай 2007 2.26 Никит.-Бонд.
20 20 Гордов Илья 2007 2.26 Белоусова Е.М.
21 21 Карташкин Захар 2009 2.30 Белоусова Е.М.
22 22 Изублов Кирилл 2007 2.30 Белоусов Н.М.
23 23 Волков Никита 2008 2.31 Никит.-Бонд.
24 24 Власов Роман 2008 2.32 Никит.-Бонд.
25 25 Саттаров Дмитрий 2007 2.36 Никит.-Бонд.
26 26 Куликов Андрей 2008 2.39 Никит.-Бонд.
27 27 Тюренков Михаил 2007 2.44 Никит.-Бонд.
28 28 Олухов Даниил 2008 2.45 Иванов С.В.
29 29 Тевкин Михаил 2008 2.45 Никит.-Бонд.
30 30 Горьков Вячеслав 2008 2.46 Белоусова Е.М.
31 31 Помазовский Леонид 2008 2.46 Белоусов Н.М.
32 32 Софранчук Дмитрий 2008 2.54 Никит.-Бонд.
33 33 Кожокару Влад 2006 2.54 Белоусов Н.М.
34 34 Рощин Егор 2007 2.57 Белоусов Н.М.
35 35 Кузнецов Даниил 2007 3.01 Лифанцев Б.С.
36 36 Валинков Илья 2010 3.07 Белоусов Н.М.
37 37 Хрулев Андрей 2009 3.16 Белоусова Е.М
38 38 Семянченко 2007 3.24 Белоусов Н.М.
39 39 Слободян Михаил 2008 3.36 Белоусова Е.М
 Гл.судья                                Е.Б.Устинова
 Гл.секретарь                        Л.Д.Абрамова

7 октября пройдёт Первенство КДЮСШ , положение имеется!

ПОЛОЖЕНИЕ

Первенства КДЮСШ - кросс

1. Цели и задачи

- Популяризация лыжного спорта среди молодежи

- формирование сборной команды

- Пропаганда здорового образа жизни

- Комплектование групп

Соревнования проводятся на стрельбище «Биатлон» - 07 октября 2017 г.

Программа соревнований первенства КДЮСШ по кроссу

07 октября 2017 г. в 15-00

1. Мальчики      2001 -2002      3 км

2. Девочки      2001-2002      2 км

3. Мальчики      2003-2004      2 км

4. Девочки      2003-2004      1 км

5. Девочки      2005-2006      1 км

6. Мальчики      2005-2006      500 м

7. Мальчики      2007-2008      500 м

8. Девочки      2007-2008      500 м

Instagram
VK